MediRisk Bayern

Ihr zuverlässiger Partner

 

 

Das Team

Portraitfoto

Jürgen Müller

Geschäftsführer

Tel. 089 2160 4915

juergen.mueller@vkb.de

   

Portraitfoto

Gabriele Seebauer

Geschäftsführerin & Rehamanagerin

Tel. 089 2160 6668

gabriele.seebauer@vkb.de

 

 

Portraitfoto

Susanne Probst

Teamassistenz

Tel. 089 2160 3386

susanne.probst@vkb.de


Matthias Backes

Rehamanager

Tel. 089 2160 2252

matthias.backes@vkb.de

            

Michael Duffner

Riskmanager

Tel. 089 2160 9454

michael.duffner@vkb.de




       
           

Günther Kleitner

Riskmanager

Tel. 089 2160 3088

guenther.kleitner@vkb.de

     

Corinna Mauermayer

Riskmanagerin

Tel. 089 2160 6859

corinna.mauermayer@vkb.de


           
           

Falko Osterheider

Riskmanager

Tel. 089 2160 2738

falko.osterheider@vkb.de

     

Thomas Plötz

Riskmanager

Tel. 089 2160 3088

thomas.ploetz@vkb.de


           
           

Katharina Schuster

Rehamanagerin

Tel. 089 2160 2434

katharina.schuster@vkb.de

     

Elisabeth Zemek

Rehamanagerin

Tel. 089 2160 6311

elisabeth.zemek@vkb.de

 

 

 



Startseite    Unternehmen    Riskmanagement    Rehamanagement    Datenschutz    Aktuelles    Kontakt    Impressum

MediRisk Bayern Risk- und Rehamanagement GmbH, Telefon: +49 (0) 89 21 60 - 38 23