MediRisk Bayern

Ihr zuverlässiger Partner

Das Team

 

Jürgen Müller
 Geschäftsführer
Tel. 089 2160 4915
juergen.mueller@vkb.de
Peter Lang
 Geschäftsführer
Susanne Probst
Teamassistenz
Tel. 089 2160 3386
susanne.probst@vkb.de
Sabrina Gruber
Riskmanagerin
Tel. 089 2160 3710
sabrina.gruber@vkb.de
Günther Kleitner
 Riskmanager
Tel. 089 2160 3088
guenther.kleitner@vkb.de
Corinna Mauermayer
Riskmanagerin
Tel. 089 2160 6859
corinna.mauermayer@vkb.de
Edda Orlitsch
Riskmanagerin
Tel. 089 2160 2514
edda.orlitsch@vkb.de
Matthias Backes
 Rehamanager
Tel. 089 2160 2252
matthias.backes@vkb.de
Gabriele Seebauer
Rehamanagerin
Tel. 089 2160 6668
gabriele.seebauer@vkb.de

Elisabeth Zemek
Rehamanagerin
Tel. 089 2160 2434
elisabeth.zemek@vkb.de




Startseite    Unternehmen    Riskmanagement    Rehamanagement    Publikationen    Aktuelles    Kontakt    Impressum

MediRisk Bayern Risk- und Rehamanagement GmbH, Telefon: +49 (0) 89 21 60 - 38 23